Обновление: 25.06.2026
Дариев Ф.
Делали ребенку для школы на пол года и пришлось еще прописаться маме. За ребенка денег не взяли. В школу документы приняли. Делайте и не пожалеете, люди грамотные, все сделали в лучшем виде.
Куроедов П.
Спасибо за работу. Цена 10 тысяч за год устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально все.
Семин У.
Спасибо от мамы и сестры за временную регистрацию на 3 месяца. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают, боятся. Напишите отзыв на сайте.
Салынский Ш.
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз) Отзыв как и обещали.
Мелкумов Л.
Необычный формат работы у Вас конечно. Не знаю как это получается, но все идеально! По стоимости не мне судить. Прописка официальная проверено на себе! Все гарантии устроили.
Ершихин Б.
Мне сделали прописку вовремя и настоящую (временную). Так что у меня жизнь продолжается! Спасибо.
Захарьев М.
Больше нигде не нашли прописку с договором, поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
Рыбнов З.
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.